Produkte für biologisches Gärtnern

sabine zorn florissa

Sabine Zorn, MAS
Geschäftsführerin

sabine.zorn@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 17
Mobil +43 664 / 800 73 801

alena busse florissa

Dipl.-Ing. Alena Busse
Prokuristin, Leiterin Produktentwicklung

alena.busse@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 15
Mobil +43 664 / 800 73 805

HorstHalbwachs neu 

Horst Halbwachs
Vertrieb Österreich

horst.halbwachs@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 804

sebastian lehnert florissa

Sebastian Lehnert

Vertriebsmitarbeiter Innendienst

office@florissa.at

Tel.: +43 662 / 94 14 10 - 14

stefanie zimmerebner florissa

Stefanie Zimmerebner, MA
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

office@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 20

anne frank florissa

Anne Frank, MA
Marketing

anne.frank@florissa.at

Tel. +43 662 / 94 14 10 - 22
Mobil +43 664 / 800 73 803

maria ringerthaler florissa

Maria Ringerthaler, BA, MA
Leiterin Rechnungswesen & Controlling

maria.ringerthaler@florissa.at

Tel. +43 662 / 94 14 10 - 16
Mobil +43 664 / 800 73 807

andrea auer florissa

Andrea Auer
Einkauf

andrea.auer@florissa.at

Tel. +43 662 / 94 14 10

AnesPrelic neu


Anes Prelic

Lagerhaltung und Kommissionierung

lager@florissa.at

Mobil +43 664 / 800 73 808

guenter allehoff florissa

Günter Allehoff
Lagerhaltung und Kommissionierung

lager@florissa.at

andreas thuer florissa

Andreas Thür
Lagerhaltung und Kommissionierung

lager@florissa.at